Открытие нового салона
06.08.2019
Рады сообщить, что состоялось долгожданное открытие нового салона по адресу: ул. Урицкого, 6.

Что Вас ждет в новом салоне?

Это большой выставочный зал европейского образца, где представлены последние тенденции в мебельной индустрии.

В новом салоне в первую очередь Вас ждут дизайнеры специалисты своего дела с многолетним опытом (более 10 лет), которые точно знают, как сделать мебель не только красивой и стильной, но комфортной и функциональной. Знают последние тренды в мебельной индустрии, расскажут Вам о материалах и фурнитуре, о проводке и бытовой технике. Знают, как воплотить все Ваши желания о комфортном доме.

В салоне Вы сможете посмотреть выставочные образцы разных стилей и определиться со стилем, который подходит Вам. Образцы различных материалов, цветов и фактур.

Вас ждет прекрасная атмосфера галереи и вкусный ароматный кофе или чай.

Что это дает вам?

В салоне Вы сможете получить профессиональную консультацию, посмотреть образцы, выбрать стиль, подходящий именно Вам, в экспозиции представлены образцы в стиле: классика, модерн, лофт и другие, посмотреть, потрогать, выбрать фурнитуру, технику. Сэкономить свои силы и время и выбрать все в одном месте, ведь мы стараемся сделать процесс заказа настолько комфортным, насколько это вообще возможно, а главное быть уверенным в качестве Вашей мебели.

Если Вы дизайнер интерьера или архитектор, то можете провести встречу со своим клиентом в атмосферном месте за чашечкой ароматного кофе. Показать образцы, материалы и каталоги, чтобы клиент смог посмотреть, представить, как будет выглядеть его будущая мебель в интерьере.

Больше фото с открытия можно посмотреть по ссылке

Ждем Вас в новом салоне!

Режим работы:
Пн - пт: с 10:00 до 20:00
Сб - вс: с 11:00 до 18:00
Контакты:
Адрес: ул. Урицкого, 6 MILK House
телефон: 8 (383) 363 - 22 - 02
почта:mh@monamf.ru

Хотите комфортную мебель?
Оставьте заявку на дизайн-проект мебели!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных